Привет Alexandr

разница в возрасте 15лет (35ему, мне 19). нам интересно вместе и хорошо, но меня коробит эта разница. у кого такое было?

Александр Череп

не кажется, это не катастрофически большая разница, может быть Вы не по годам мудрее и интереснее его ровесниц.

Илья Рылов

она и будет все годы все сильнее и сильнее разъедать обе головы он ревновать и бояться потерять ты что он ворчит или стареет

Султанай

Правильно коробит, я бы такие отношения развивать не стала. С возрастом разница в "некоторых " вопросах будет значительна.

Александр

Если есть чувства, то разница в возрасте-это всего лишь жалкие цифры.

Наталья Мариничева

он еще так молод, так что сейчас это не ахти какая разница,
только и ты должна быть взрослее своих сверстниц по интеллекту,
внутреннему миру, чтобы сблизиться с ним духовно и не нужно
об этом постоянно думать))) ) Удачи и любви)))))