ОК
Ольга Королькова

Очень нужна помощь с вопросами про жениха и невесту! Вроде такого - Какой цвет глаз?

Александр Гордеев

Зайди в рубрику Семья, дом, дети. Там есть подраздел Свадьбы. Чего там только нет. И вопросы про жениха и невесту тоже.

Катерина Гузеева

реформы Фурсенко сделали свое дело... нынешнюю молодежь теперь не понять.. чего хотела спросить, чего узнать..