Светлана

народ короче я разархивировал файл до этого у меня было на диске ц 10гб свободного места...

народ короче я разархивировал файл до этого у меня было на диске ц 10гб свободного места после того как разархивировал остолся 1гб свободного места я разархивировал в диск д почему так получилось и как теперь узнать где эти файлы чтобы их удалить?

Кристина

По умолчанию он разархивирует в ту же папку где лежит сам файл .