Елена Сизинцева

У кого стоит Windows 8? Аудит wi-fi сетей возможен? (в смысле поддержки драйверов и тд.)

У кого стоит Windows 8? Аудит wi-fi сетей возможен? (в смысле поддержки драйверов и т. п.)

Йц
Йцукен

Что такое, бараны, "Аудит wi-fi сетей"???
Ауди́т (от лат. audit — слушает) или ауди́торская прове́рка — процедура независимой оценки деятельности организации, системы, процесса, проекта или продукта. Чаще всего термин употребляется применительно к проверке бухгалтерской отчётности организаций с целью выражения мнения о её достоверности.