Александра Заренкова

Пластическая операция, Гормональная терапия, коррекция психики-Сделают из Женщины Мужчину, Или Врачи выманивыают деньги?

Ирина Якунина

странный вопрос. все вместе. Тайланд преуспел в этом, у них мужики через одного - бабы. вполне кстати настоящие

Inna Prusova

конечно сделают! щас все можно! единственное нельзя сделать чтобы новоиспеченный мужчина размножался или занимался любовью.. . а выглядеть будет вполне натурально