Татьяна Максимова

I gave you enough warning ( почему не warnings???), может есть устойчивое выражение?

Eвгения Сердюк

Это не устойчивое выражение, это просто значение слова warning, в котором оно может употребляться как с артиклем, так и без.
А warning is an advance notice of something that will happen, often something unpleasant or dangerous.
The soldiers opened fire without warning...

И не надо ничего придумывать. Достаточно посмотреть в словарь.

Paruyr Bayramyan

Может потому что существительное warning в данном случае неисчисляемое?

Наталья

может в переводе: я дал тебе достаточно предупрждения
но по сути можно и warnings употребить, но тогда перед warning лучше поставить of