Валерия Сизова

кто знает, каким будет считаться образование, если

если у человека 11 классов (среднее полное) и он еще закончит курсы и получит специальность "бухгалтер"? просто среднее полное? но ведь у человека будет специальность.. . как тогда назвать его образование?

Алексей Шувалов

ну уж точно не высшее. Какое нибудь среднее техническое

Наталья Литвиненко

неполное высшее, не?

Ирина Нилова

П. Т. У. шник

Doniyor Uz

Курсы не являются никаким образованием. Так и будет среднее образование.

Елена Князева

Ты тут так намутила, что другой человек вовсе не поймет... после 11-и классов иди в институт или университет... и не парь мозг курсами, они ничего не дадут! Если уж хочешь курсы, тогда уж просто, дополнительно, хоть в мозгах что-нибудь останется! А если считать какое, то средне специальное образование!

Виктория Хатищева (Семенова)

Тогда это образование будет называться среднее. А курсы - это образование не специальное, а дополнительное.