Настя Кривова

Еще не накипело? Когда уже народу надоест, что правительсчтво вытерает об него ноги?! Когда уже настанет революция?

Часто слышишь-"Работать надо и жить будешь достойно! "
А что в вашем понимании "работать"?
Я работаю как лошадь, вот только не вижу я, достойной жизни! около 40 % зарплаты, уходит не в мой карман, а государству! При этом, для каждого начальника, ты быдло, овца, которую можно стричь без зазрения совести!
В душе уже кипит и так, думаю, не у меня одной. Вот мне интересно, до коли это терпеть? !
НЕ надоело быть рабом и быдлом?

Знаю многих, кто за нее, за революцию, но не знают, куда и как. . Не задумываясь примкнула бы. нет мочи терпеть!
Если понадобилось бы и сотню повстанцев приняла и крови не жалко. терпеть и быть быдлом, нет у же терпения. Власть совсем зажралась, чем дальше, тем больше дерут!

"Ведьма",Во первых не тыкайте. во вторых-нравится, когда вас имеют? да ради бога, а вот мне надоело !
Думаю, имеете в подчинении раб силу и имеете их не хуже того же правительства, от того и ядом прыскаешь. не выгодно это вам.. революция!

"В случае революции ноги будет об Вас вытирать другое правительство. "
И что вы предлагаете? Дальше терпеть? Пусть последние штаны с народа спустят?

Серёга Горбулин

Революционная ситуация не созрела.

Маруся Иванова

Народец у нас терпеливый и трусливый в генах ещё с 30-х годов.

Максим

В случае революции ноги будет об Вас вытирать другое правительство.

Га
Галина

В России всегда так было и будет. Поэтому те, кто не дураки будут искать счастье вне России.

Наталья Деревягина

Революция? Хотите в своей квартире содержать десяток повстанцев?

Um
Umeedy

давить и доить будут до тех пор, пока погромы и стихийные митинги не начнутся по всей стране. а выкидыш на болотной никак под это не подпадает

Константин Чернышев

Оно и видно что как лошадь работаешь на ответах. Не терпи никто не заставляет. А про революцию хоть сначала немножко узнай а потом призывай. И за народ не отвечай А за призывы к революции есть статья.. И надо же кровь она проливать не пожалеет, и сотню повстанцев примет. А повстанцы это те кто тебя поддерживает и смотри как бы они твою действительно кровь не пролили. И терпенья у нее нет. Возьми веревку и повесься. А еще лучше возьми топор и вилы и иди на Кремль.

Анна Тарасова

мне надоело
но знай все революции делает то же правительство
народных революций не бывает
у народа на неё на родимую денег просто нет
а народ думает что он живёт нормально и решает всё сам, вот и всё