Катерина Мосягина

Сейчас на телевидении без конца идут сереалы про крутых то ментов то героев одиночек - (см далее)

и одни стрелялки и мордобой. а в перерывах одна реклама минут на 15, да ещё какие- нибудь дурацкие телешоу с приглашением надоевших эстрадных звёзд. неужели там всё так плохо и полное отсутствие талантливых сценаристов или они нас за быдло держат.

Ярослав

они уже 12 ый год идут.... я уже 4 месяца телик не включал...

Маня Паршина

согласна, все правильно, совсем нечего посмотреть для души

Uliana Rusu

Всё копируется с западного кино и телевидения — и сценарии, и все эти "поединки", и "танцы со звездами" (точная копия вплоть до названия) , и "прямые эфиры", и одинокие борцы с коррупцией. Впрочем, так везде делают. Во Франции, например, даже не копируют, а просто без конца крутят американские сериалы с французским дубляжем. Не поймешь уже где живёшь.

Ленуся Добрынина

лично я телек включаю очень радко, да и то, только канал "культура". а никого нет потому что это долбанный шоу-бизнес. каждой "звезде" нужно себя раскручивать, а большенсво людей... это интересно вот и смотрят. ещё большая беда это копирование запада, ещё не слышал не про обдно шоу, сериад и тд, которое не было бы неудачной пародией на западное шоу. А жалобы на отсутствие нормылых программ не слушают.
А таланты есть, то они обычно люди простые им ничего не надо и они заняты этим для души, и никуда не рвутся (можно даже частично сравнить с Обломовым - считают, что глваное духовный мир, а не материальный, примерно как-то так)

вывод. всем все пофиг, всем все нравится, а умные люди этим пользуются, а тех кто жалуется игнорируют.

Анастасия

да, талантами тв не радует

Ирина Старцева

На самом деле он этот бред про супер ментов, я увидел уже во втором сезоне Ментов, даже серии запомнил название Шла Саша по шоссе, где Ларин выходит из фургончика и начинает раздавать пилюлей десятку головорезов, под звуки ударов из индийских фильмов. После этого я понял что сериалу трындец, и всему что длльше будет тоже.