Стас Басик

Можно ли провести пол грамма химаря (травы из химии) в самолёте ?

Можно ли провести пол грамма химаря (травы из химии) в самолёте? если да то можно его курить в туалете самолёта учитывая что дым даже не попадёт в туалет?
P.s Лететь в самолёте 8 часов, надо чтобы 8 часов пиздатые были)

Ай
Айнура

Поскольку это производное марихуаны, то вам грозит статья 228 Уголовного кодекса РФ. В особо неудачном случае - это до трех лет отсидки.
Учитывая, что в аэропортах нередко можно встретить собак, обученных поискам наркоты, риск весьма велик.
Так что думайте - стоят ли 8 пистатых часов пары-тройки лет в колонии?

Рустем Габдулвалеев

можно провести если осторожно

Юлия Астахова

конечно нет. дым может выдти из туалета и попасть в мотор