Илья Балахнин

Нужно мнение парней!

У одного мудреца спросили. Почему мужчина у которого много женщин, хороший? А женщина у которой много мужчин, плохая? На, что мудрец ответил: ключ который открывает любой замок, хороший. А замок который можно открыть любым ключом, плохой...

Татьяна Лабутина

Всё правильно сказал

Сергей Котляров

Пошлая притча ), про вставление ключа в замок )

Николай Боронин

Это не мудрец, это софист.

Dmitry I

А мнение женщин испугались... Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет...)) )

Александр Ситнов

спорить не с чем.))))))))))

Виктория Ковалева

Думали, что спрашивают у мудреца, а он оказался идиотом.