Улан Бектемиров

Ваше отношение к ПДД? (правил дор. движения)

Отразите своё отношение к ПДД на сегодняшний день! Просьба писать содержательный твет, а не два слова!
Заранее спасибо!

yu
yuliyafedoseenko

Это долго... писать))) Положительно)))

Лена Ларюточкина

Каждый пункт ПДД записан кровью погибших !
Соблюдайте ПДД !

Ек
Екатерина

1.Необходимо сделать ПДД Федеральным законом.
2.Необходимо требовать соблюдения ПДД ВСЕМИ участниками движения.

Сергей Стадник

Еду как-то по Рублевке в сторону Москвы.. . висит знак 60 и камеры каждый километр... Ну еду не нарушаю, вдруг меня сзади нагоняют и фарят.. . пля чё делать-то? А когда на встречку выехал мерс с охраной???

Александра Амерьянц

ПДД в общих чертах меня устраивает. Но есть пункты, которые нарушают право гражданина на свободу передвижения (досмотр (это же обыск!) , остановка для проверки документов, например) . Есть неоправданые ограничения: дороги с каждым годом улучшаются, а потолок скорости не поднимают.
Невозможно коротко описать всесво суждения.

Вячеслав Федоров

Лично мне - фиолетово до ПДД.
Я пассажир. 🙂

Яна Колесова

Содержательный ответ. Это будет диссертация, поищи в другом месте или поезди по дороге не один год.

Наталья Богомолова

есть правила для всех. а есть для избранных

Иванова Мария

Отношение самое позитивное. Предпочитаю ездить с их соблюдением. А вы хотите, чтоб было как в Ираке?
Да ещё чтоб с нашими национальными особенностями. И не только нашими...

Жанна Русских

если сел за руль так будь добыр выучи пдд.. правила обязан знать каждый водитель.

Анна Кипоренко

ПДД необходимы. Они спасают множество жизней.

Ольга Смирнова

пдд никто не соблюдает, они не действуют вообще.

Денис Кондрат

Знание и соблюдение ПДД - залог долгой и счастливой жизни. Независимо от категории участника ДД - водителя, пешехода или пассажира. Основные положения ПДД написаны кровью. Наряду с этим требуется устранение неточностей и исключение противоречий некоторых положений ПДД.