Семён

Проблемы начались вечером. Я облазила всю ветеринарию. Похожих симптомов много. по этому и спрашиваю консультацию врача

Br
Brutpot

что за проблемы?? ? Или у вас продолжение вопроса? Комментарии включают в таком случае....

Александр Коннов

Кошку вырвало. Понос с кровью. На лапках и сбоку пятна, как выстригли. Температура 40. Что делать?
Я живу за городом. Поблизости нет ни одного ветеринара
Киска домашняя. Понос начался сегодня. Вчера она еще была в норме. аптека у нас работает до 12 часов.
Проблемы начались вечером. Я облазила всю ветеринарию. Похожих симптомов много. по этому и спрашиваю консультацию врача
___
Автор вопросы можно дополнять

Юрий Чудаев

Вот потому что много похожих симптомов, поэтому и врач должен осмотреть животное лично. А что Вы в аптеке хотите купить самостоятельно?

Андрей Папук

Вы попробуйте позвонить ветеринару, может можно вызвать его на дом! Надеюсь у Вас есть телефон, если нет попробуйте поискать в интернете.

Сергей Третьяк

Можно попробовать симптоматическое лечение самостоятельно, но оно без осмотра и диагностики никакого положительного результата не гарантирует.
Для профилактики обезвоживания можно сделать подкожно физ раствор до 100 мл на кошку весом 4-5 кг
Скорее всего у нее есть спазмы в животе, можно сделать но-шпу 01,мл на кг веса 1-2 раза в день в зависимости от болезненности, внутримышечно
Обязательно нужен антибиотик. Достаточно хорошо переносится ветеринарный синулокс 0,25 мл на 5 кг, 1 раз в день курс не менее 5 дней внутримышечно. Но опять же нужно знать какой орган поражен, чтобы выбрать возможно более подходящий антибиотик. Синулокс достаточно часто используется в ветеринарии, вред от него маловероятен, но вот и польза под вопросом при недостаточном анамнезе и без осмотра животного
Еще в человеческой аптеке можно купить дицинон (этамзилат) до 1 мл на кошку (в зависимости от ситуации) , кровоостанавливающее
Стоит сдать анализ кала!! !
Подумать о правильности рациона
А также давали ли Вы глистогонное?