Константин

Вот прочитал что для роста мышц, нужно есть яйца. Но у меня возник вопрос, их надо есть в виде яичницы или пить?

6. Яйца
Яйца, как известно, это идеальный источник белка для вашего организма, который хорошо усваивается и способствует увеличению мышечной массы и силы. Однако полезность яиц заключается не только в белках, но и желтках тоже. Несмотря на то, что желтки содержат небольшое количество холестерина, их также необходимо употреблять в пищу. Если вы беспокоитесь об уровне холестерина в организме, то знайте, что яйца не содержат «плохого» холестерина (LDL), способствующего развитию атеросклероза.

Паша Дергачёв

Вся фишка в том, что белок должен быть сваренным ( он так лучше усваивается) , а желток жидким (в этом виде в нем все самое ценное) . Но самое главное нужно, что бы этот белок усвоился, а здесь уже все зависит от скорости обменных процессов. Скорость обменных процессов зависит от скорости течения внутреннего времени (есть такое понятие) .
Замечали как в детстве долго день тянется, потому что внутренне время быстро бежит, по сравнению с внешним (назовем его так условно) . С возрастом картина меняется наоборот, день пролетает, человек стареет, скорость обменных процессов падает.
Самая большая скорость внутреннего времени у маленьких детей, и обменные процессы у них быстрые, вон как растут, любой бодибилдер позавидует такой скорости набора массы.
Есть специальные упражнения ускоряющие ход внутреннего времени, если есть желающие, а мне это тоже интересно проверить, могу научить, но с условием, что мне нужна обратная связь, т. е мне нужны результаты занятий.
Сам давно занимаюсь йогой, цигун, и такие упражнения само собой делаю давно.

Сергей Донченко

Сваренные в так называемый"мешочек"

Лиза Филатова

желательно просто отварное яйцо

Елена Исмайлова

лучше есть обезжиренный творог. в нем больше всего белка

Зульфия Кузнецова

сырые белки не усваиваются
надо всмятку

Сергей Щербаков

Вареные и не менее 30 штук в день. Если ты только ими хочешь удовлетвроить всю потребность организма.
Одними яйцами сыт не будешь. Читай:
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html