Sanek Homka

Почему евреи принуждают всех к толерантности, но сами являются огого каким нацистами?

Эргаш Мизробов

Когда собаке делать нечего, она себе ...лижет! вот и евреи так же.

Жанико

Чем больше я узнаю о евреях, тем больше склоняюсь к правоте Гитлера в отношении к этому народу .

Эльдар Гаджиев

Потому что они сволочи, мечтающие с помощью глобализма захватить власть над миром в своих шкурных интересах .

Ник

религия ихняя сказала, что они лучше всех

Ольга Юлинова

1) толерасты = идиоты
2) евреи не нацисты, а патриоты своей страны
3) русским надо бы быть такими же и прекратить толерастию

Ирина Беккер

хотел сказать что евреи типа супер пупер, а но. страшно уже правду матку писать что они ...жаль что они тут модераторов кормят, надеюсь Путин и до врагов доберётся.

Сашка Щербакова

Академик РАН, один из ведущих математиков СССР Иосиф Гельфанд о сволочизме своих "соотечественников"
http://poiskpravdy.com/11274/