Анастасия Клименко

Оштрафовали на работе, а за что?

Злой Смайл

Мда. . откуда мы знаем?
Никакие штрафы невозможны. Удержать что-либо с работника можно только по итогу решения суда. Молодец, что оплатила якобы штраф. . след. шаг будет отказ от зарплаты (или её не выплата якобы раб-лем). .

Возможны, если у работника кой чего в голове не хватает..

Ви
Виктор

за привышение скорости

Алексей Юрков

еще как возможны, запаришься доказывать, потому что твои проблемы никого не волнуют

El
Elgo

ничего не поделаешь... .
Оклад ваш не урезали, и ладно. а остальное к окладу- это всё фикция. Захочет работадатель добавит к окладу, а не захочет- "оштрафует" вас...

Наталья Шаброва

Была такая ситуация, я прямо спросил, на что последоввал ответ сам должен знать за что. Позже я узнал за что, но вот не задача других сотрудников моего ранга за это не штрафовали, вот так, хрен че докажешь.

Мария Кальдина

Я точно не знаю за что

Валерия

за драку на работе. У меня было так.

Сергей Николаевский

просто "назначили виноватым"

Андрей Evolution

Работодатель не имеет права применять штрафы - статья 192 ТК РФ.