Misha

Почему у меня знакомый женился на телке выше себя? (нафиг она теперь ходит и пытается ногичуть подогнуть зачем-то рядом)?

мы с пацанами замечали как она теперь незаметно даже иногда пытается типа чуть ли не полугусиным шагом передвигаться рядом иногда особенно в платье... она дура?

Ирина Журавлева

завидуй молча

Светлана Сорокина

А я бы замутил с той, которая слева

Ал
Алёнка

любви все размеры подходят хоть и поперек кило под 100.

Надежда Гулевич

Это по тебе сразу видно. Провтыкал ты свой шанс.. . Ниччё, другую найдёшь.. . Чё так преживать-то.. . Аж слезу прошибло...

Лида Русланова

ну зачем женился- вопрос глупый.
а зачем она выделывается ?
Проще надо быть и забить на окружающих !

ti
tinik12

ну и ЧТО???? Огромное кол-во мужчин женятся на высоких девушках!!!! И классные пары

Елена Моисеева

Вы нас тут спрашиваете - " почему мой знакомый.... " Ну так его лично и спросите!

Евгения

окружающие - дурные кто придает этому значение вот ее и начинают забивать и ее самооценка постепенно падает - важнее душа человека и их отношения любовь а не ваши сплетни и наблюдения ...не для людей живут люди а для себя им хорошо и так так что да здравствует любовь