Ширин Каримова

Какая сила рук должна быть в 14 лет? (дж)

даН*

Виктория Осипова

Не парься, главное качайся.

Ан
Ангела

стока людей в мире.. . не думаю что можно подсчитать среднестатистическую силу

Александр Леонов

Не знаю. Лично у меня 35 правая и 29 левая

НЕ
Николай Ефимчук

Не существует норм и критериев. Что за рамки себя вводят: "...должна быть... ", удивительно.

Екатерина Солопанова

сила рук (обоими руками если жать) - такая же как твой собственный вес....

Айка Айкоша

Такая, чтобы ты мог подтянуться раз 15, и отжаться раз 50. Для 14 лет норм, но если можешь больше, то даже лучше.