Elena Antonenko

Дорогие мужчины помогите пожалуйста советом хочу взять своему любимому стоит ли ??

Приветик ребята мне предложили сделать подарок своему любимому он давно хотел такое вот и решилась но сперва хочу совета кто что думает?? ?
http://vk.cc/14lpeN

Антон Артемов

Деньги ни за что!! !
И причин много, только те кто купил ни когда не сознаются - что деньги выброшены на ветер.. и будут кричать на каждом углу -----ЭТО ЗДОРОВО!! !
Цена за них не адекватная...

Яна Жданкова

гавно это. выкинет через месяц.

Ольга Булатова

Нет это развод лучше не покупай!
5 Iphone не существует есть лишь 4!

Мурад Мамедов

покупай только на потделку не попади.

Андрей Папук

это левый сайт