Катерина

Хочу своего друга.Нужен совет, помогите=)

Хочу своего друга очень.Прям очень и только его. Не было сексуальных отношений ни с одним парнем, а этого хочу.Знаю, что и он меня хочет.Но боюсь , что отношения могут не получиться, а дружба закончится.Хотя мы друг другу нравимся.Что думаете по этому поводу?Как быть?

Анна

Сексом дружбу не испортишь ))))))

Кристина

Если вы друг друга хотите, то никакая это уже не дружба, а предварительные танцы с бубнами.

Ан
Анастасия

Спроси его, а хочет он этого....

Людмила

сексом дружбу не испортишь - имя ты убьешь ее и сделаешь хуже

Умка

попытка не пытка как говориться.

Нюша

Что мешает переспать - не понятно..

Princessochk

здесь делай выбор или друзья или секс

Дарья

Не попробуешь - не узнаешь 😉