Otto Khatamov

Привет, друзья! вопрос, наверное, по тематике. скоро уже зима, а ее у нас и не пахнет?

Подскажите какие-нибудь интересненькие идеи для украшения дома, создания каких=нибудь поделок новогоднего типа, что-то необычное и волшебное. Дети канючат, а у меня пока идея ток про ежегодное письмо от Д. Мороза на 1 декабря)))) заранее спасибо! пыс. пыс. может ссылочку кинете интересную.

Ел
Елена

Но это именно моя сохраненная страница, там много чего можно посмотреть https://sites.google.com/site/gorodskaya/prazdniki/novyj-god/eelka-iz-gofrirovannoj-bumagi....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это очень хороший сайт я прям балдею, очень класные идеи)) ) Я вобще люблю новый год стараюсь украшать квартиру чем нибудь новеньким и необычным))) ) А для создания новогоднего настроения скачала целый сборник новогодних песен и слушаю, и сразу как будто мандарины и елки)))) ) Всего вам хорошего))))