Андрей

почему комп винда 7 проф не находить модем d-link хочу подключить инет логин и пароль проверку не проходят а у соседа н

Рафаэль Губайдуллин

Неправильно подключаешься.. . настройки подключения теперь в модеме, а на ПК - только "Подключение по локальной сети". И еще возможно используется проверка MAC-адреса - позвони провайдеру и узнай... .
И неплохо бы сначала почитать руководство пользователя модема, особенно раздел по настройке подключения.