Владимир Белов

Помогите! Нужно срочно открыть доступ к сообщениям вконтакте на странице жены! ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ!!!!

Прошу помогите получить доступ к входящим и исходящим сообщениям!!!

Кирилл Faust

"Лариса" - первая мысль - лесбиянка 😄
По теме - это го сделать нельзя. Если только угнать акк в vk.

Александр Савинов

Никак не получишь. Или выведи жену на откровенный разговор чтобы сомения развеять

Алена Полякова

Ну.... посмотреть пока она будет в вк и куда-то отбежит в туалет.
Все акки стараются привязать к мобильному. Можно попробовать через "забыл пароль" и что б мобильный дома был. туда смс приходят.
А вообще если скатывать нечего - зачем выходить с вк?