Мария Полухина

Что будет, если на герпес нанести зубную пасту, это поможет вылечить? или будет еще хуже???

Вадим Смирнов

герпес надо мазать ацикловиром!

Света Швенк

Вот так всегда. Препараты от простуды покупать не хотим, а рецептами с пионерлагеря до сих пор пользуемся

Янина Плетнёва

Вылечить не вылечит, просто смазывая народными средствами - Вы загоняете болезнь внуть. Вылечить ее невозможно даже применяя современные медикаментозные средства. Можно только при правильном лечении и диагностики вида герпеса постараться мениминизировать частоту его проявления!! ! Так что нужно поспешить к Врачу. а не заниматься самолечением!!!!

Павел Орлов

ацикловир вам поможет тонким слоем 3-5 раз в день.

Светлана Даниличева

да нифега не будет причина возникновения герпеса -вирусы !!!так что нужны противовирусные препараты! герпевир возьми и помаж ли фукарцин)

Ви
Виктория

Купите мазь от герпеса какую-нибудь и пропейте кагоцел по инструкции.