Елена Емельянова

Ребёнку в школе задали выучить стих на изусть,помогите с произношением.

I Love all kinds of animals.Dogs and cats and rabbits.I Love all kinds of animals.If l had tons of money,D`you know what l would do?I would buy lots of animals,And have my own zoo.But they would be in cages,They would be free to run around. And there`s one thing they could feel And that is safe and sound.

Ольга Ющенко

Можно с переводчика попробовать

Sh
Shamshod

наизусть пишется слитно

Павел Титов

But they would NOT be in cages. По смыслу, здесь должно быть отрицание.
Они НЕ будут сидеть в клетках, они смогут свободно бегать.

Ма
Мария

Ай лав ол каиндс оф энималс.
Догс энд кэтс энд рэбитс.
Ай лав ол каиндс оф энималс.
Ай хэд тонс оф мани,
Ду ю нау вот ай вуд ду?
Ай вуд бай лотс оф энималс.
Энд хэв май эон зу.
Бат зэй вуд би ин кейджис.
Зэй вуд би фри ту ран эраунд.
Энд зэиз ван тсынк зэй куд фил
Энд зэт из сэйф энд саунд.

За
Зайка

Ой тут я не советчик

Александр Ермишко

может быть попробовать проговорить стих с набитым ртом орешков? ) Или можно горячую картошку))))))

Леонид Рогачевскии

перетащите этот текст в окошко гугл переводчика и нажмите на кнопку аудио прослушивание

Евгений

Ай лав ол каиндс оф энималс.
Догс энд кэтс энд рэбитс.
Ай лав ол каиндс оф энималс.
Ай хэд тонс оф мани,
Ду ю нау вот ай вуд ду?
Ай вуд бай лотс оф энималс.
Энд хэв май эон зу.
Бат зэй вуд би ин кейджис.
Зэй вуд би фри ту ран эраунд.
Энд зэиз ван тсынк зэй куд фил
Энд зэт из сэйф энд саунд.