Alisher Todgikhanov

Какие пособия должны выпачивать по беременности и родам и уходу за ребенком в каких суммах, прописанным в Лен обл?

Михаил Яндулов

По всей России в 2012 году тарифы такие:
- Пособие по беременности и родам выплачивается в размере 100% от вашего среднего заработка (в пределах от 21 222, 60 руб. до 168 383, 60 рублей) .
- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля
- Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком составляет 40% от среднего заработка (в пределах от 2 326 рублей до 14 625, 32 руб. )
- Пособие женщинам, вставшим на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 465, 20 рублей
В зависимости от области могут быть региональные выплаты.

Jamal Bro

по родам 12 тыщ с копейками
до 1,5 года 2300 с копейками (на первого) , 4 с чем-то за второго
детские до 16ти лет -300 с копейками.
Мат капитал -375 тыщ.
+ возможно региональные выплаты (узнайте в собесе)