Татьяна Шиманская

Как оградить вопро с от даунов и имбицилов? Ну или хотя бы отомстить им?

Кристиночка

Нормально.

Ан
Аня

Нормально. В Кащенко.

Алёнка

Нормально.

Ba
Bad

Сексуальная неудовлетворенность - это тяжко! трахаться нужно почаще и всё будет зачепись! не знаю какого Вы пола, а то бы сказала - жениться Вам пора, барин!

Кристюша

это вы о себе писали? вы же тоже здесь сидите, значит диагноз такой же.

Олька

Витя,найди себе днвочку хорошую,влюбись в нее и дурь уйдет из башки,вот увидишь!!!

Azamjon

1. Здесь - не более чем в реале , оглянитесь вокруг .
Как окружить себя только высоко интеллектуальными персонами - это просто , добейтесь приглашения Вас в ЦЕРН .
2. Вопросы часто не глупы , а невежественны ( в теме , о которой люди хотят получить ПРОСТОЕ , понятное объяснение ,а не формально- буквальную формулировку .)
+
обычный процент патологий ; самоназначенных мессий , медиумов и вторых перерождений Чебурашки ,.т. п.

Если вы когда то курили табак и посещали "курилку" в институте , на предприятии , сравните - темы и вопросы ТАМ и ЗДЕСЬ .
Похоже? Выбор есть всегда .
По интересам , темам , уровню

Перизат

ну прям крик души

Alex

ммм..в Кащенко сегодня выгул????

Катя

Вопрос актуальный. Но вот кто тут дебил - еще вопрос. А уж имбицилов тут явно нет. Посмотрите в Википедии, кто такой имбицил

Евгения

а вы так выделиться пытаетесь? из серой массы.. неужели на википедии просиживаете?