Виталий Герасимов

помогите, забыли пароль на Samsung xcover S5690 (графический рисунок-9 точек) , теперь он требует войти в учетную запись

на google, а ее не существует, как разблокировать телефон подскажите пожалуйста

Сергей

зарегистрировать почту на гмайле не так уж сложно, потом на телефоне нажать на кнопку забыли узор и зайти через эту учетную запись

Екатерина

Сделайте сброс настроек до заводских установок. Все данные будут потеряны. Или же шейте со сбросами, результат тот же.