Наталья Хвостова

имеет ли значение Ваша религия ? без обид, но мы стадо обычное... вн

напомним, что у предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир.

имеет ли значение Ваша религия ?

Способствовало ли данное разделение более эффективному методу управления человеками ?

Ильдарик Гумаров

Да (на последний вопрос) .
Сегодня миром правит ложь и обман. Князь мира сего извратил религии, дабы люди служили ему

Zh
Zhenek

ВЕРА- Ведпание Ра. Ра- чистое сияние истины. РЕ-лигия - отступление от чистой веры. Вера богу (свету) подменена верой в бога.

Андрей Семенов

нет бога, иначе мы б так не жили б, Дявол. .
и он правии миром

Артур

Я думаю, все поклоняются одному богу, просто у всех описания разные, а в 10 заповедях суть одна и та же. Плюс национальные компоненты.