Алексей Лаврентьев

Регистрация, где ее взять?

Всем привет! Нужно сделать Московскую регистрацию для мужа, что бы дочку взяли в садик. Как сделать регистрацию? Куда идти? Подойдет ли регистрация, которую можно купить? Или если какая то официальная регистрация, то потом каждый месяц нужно будет платить к стоимости кварплаты? Спасибо 🙂

Екатерина

Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ !

Rycik

Собственники жилья должны сходить с мужем в управляющую компаню, написать там заявление на согласие на временную регистрацию. И получите бумажку. Регистрация на любой срок может быть. В Красноярске доплата 650 рублей ежемесячно за временно зарегистрированных

Емельянова Алена

У родственников, друзей, на съемной квартире. Регистрация по месту проживания без снятия с регистрационного учета по месту жительства

Варя Федорова

Ищите желающих это сделать. Конечно, придется платить. Ежемесячно. Или выдай мужа замуж за москвичку.