Ин
Инесска

А как вы кушаете маринованые маслята? Что добавляете подачей на стол?

Светлана Кочеткова

Лучок разумеется (лучше заранее замариновать!), ну и маслице ВКУСНЕНЬКОЕ! Всё! Можно и салатик "замутить",но это уже другой вопрос!

Наталья Устинова

нет, просто не довелось в этом году пойти на сборы, а покупать не стал

Наталья

Как кушаем? ЖАДНО, но культурно. Смеюсь. Просто маслята и лук. Салат из маслят с горошком, т. е. маслята порезать. Лук, зелёный лук, горошек... соль и майонез. Винегрет из маслят. Суп из них. И прочее, т. е добавляли в помидоры фаршированные, яйца, в мясо.. . Делали (давно) пасту, т. е. икру из них. Удачи.

Михаил Печаткин

Холодный графинчик запотевший с белой жидкостью, горящей от поджигания!

Оксана Беленкова

Лук и оливкое масло.

Алексей Горбачев

Да не надо ничего добавлять! Зачем тогда мариновали? Заморозили бы, а зимой экспериментируйте на здоровье. Маринованные маслята - УЖЕ готовое блюдо!