Рамиль Ахметжанов

что вообще добаляют в маринованые грибы пред подачей на стол? лук, масло еще что то может?

Серёга _____________

А Вы смешайте с фасолью, вкуснее с белой и нарежьте репчатый лук. Заправьте растительным маслом и приятного аппетита!

Евгения

Самое простое-лук и масло .Вы же хотите кушать грибы.

Наташа Кушнир

Кусок мяса !

Иван

Сметана.
Майонез
Кетчуп

Tatiana R

Мелко порезанный репчатый лук. масло "пахучее"и укропчик свежий!)))))

Алексей Ивахненко

Я добавляю мелко нарезан. чеснок и раст. масло!!!

Сергей Демин

Я добавляю еще порезанный укроп.

Елена )))

Зелень, квашенную капусту, фасоль, картофель, подсолнеч масло

Серёжа Б

вкуснее всего как по мне домашнее жареное масло и маринованный репчатый лук

Юлия Ильичева

Не стоит ничего добавлять. Там уже всё что нужно есть и нужно есть.. . с аппетитом.

Александр Баженов

Добавляют и лук и масло сверху ложат зелень.