Домашние животные

Что движет человеком, который против стерилизации, но его не смущает утопить рождённых котят в ведре ((((((((((((

эгоизм-утопить-это ж его не задевает
а мысли о мужском достоинстве гложат-вот эти мысли и определяют все его поступки
мозг ниже пояса
Ольга Эртом
Лучший ответ
узколобость
и ещё лет 40 назад топить щенков и котят считалось обычным делом, как и резать свиней да скручивать головы курам
такой быт был
Оксана Макова Разве сейчас не обычное дело завалить кабанчика и свернуть башку куре?Вы что-то совершенно разное в кучу смешали...
В основном оправдываются тем, что животное становится неполноценным (с хера ли?), нельзя лишить кота "мужества",а кошку "счастья материнства".Ни хрена кошка не испытывает радости от котят. Это инстинкт и всего-то. И ей было бы гораздо радостней, если бы её избавили от этого....
Да им просто денег жалко на операцию.
Ну, так "забота" о животном. Переживают, что потом без цели в жизни будет жить и мучиться -это первая версия, и вторая - не хотят, чтобы рядом жило бесполое существо. Я вот такие версии слышала. Один знакомый так и сказал мне, что у нас теперь не кошка, а оно.
...котят топить ...в ведре, я бы по морде дал такому человеку, даже женщине, такой аборт сделать - раз плюнуть
В 60% случиях это боязнь за кошку, мол, вдруг, что-то пойдет не так? !
30% жалко кошку. такие люди, думают, что кошка как и человек не может, пардон, без секса. И стерелизовать, это лишить удовольствия.
5%лень или нет денег на это
5% не знают что это (типо бабушек..)
врождённый идиотизм
Дибилизм им движет!
Anna Bartoshchuk
Можно и без стерилизации и без топки!
Сразу после спаривания (даже многократных) если кошечке сделать укол в мышцу задней лапы 0,1- 0,3мл. (0,3мл. это три чёрточки двух мил. шприца! ) Линкмицина то она не забеременнеет. Линкомиин угнетает белок! На две недели нужно разлучить партнёров что бы не спарились ещё раз
А после того как кошка помрет от пиометры, то не забыть найти того ветеринарного врача и набить морду лица, ога!
Вы, уважаемый (?) Сергей Осокин поостереглись бы такие советы давать
Наталья
Руководствуется человеческими инстинктами - "сам пожил дай пожить другому"
*** Светочкина *** так другим пожить как раз не даёт((((
Этот человек-псих!
жадность и бессердечие....