Катя Данилова

запустить обычный системник на час, пол часа в зоне радиации

не радиоактивной. Так магнитон-импульной кратковременной. Человек если ему туда надо одевает 50 кг алюминниво-свиноцовый костюмчик и не более 21 минуты.
Ну надо, а то пила сильно попилила. Показать один, два раза работу

сами вы дибилы радиация это излучение и он не радиактивное априоре

Станислав Лукшанов

Какой то не здоровый интерес!

Ve
Vesta

запускай разрешаю

Настя Шмелева

судя по вопросу ты сам в эпицентре наркоманов

Иг
Игорь

А ты сам не облучился. Судя по вопросу да...

Марина Першина

Два системника
Один серверный эйч пи с памятью ецц фулл буфферед
Второй обычный десктопный
И гонять разные тесты

Надежда Варунцева

вопрос в чём? запустить-нажать на кнопку и всё))).

Миш Миш

в зоне радиации.. не радиоактивной.... 657865754676 45445укук... наверное все-таки укур в конце.

Khatuna Khalvashi

системник экранируй, и пользуйся хоть всю жизнь!