Валентин Великий

скажите пожалуйста как можно настроить сеть на windows XP а то без СЕТИ интернет не работает"!!!!

Сергей Васильев

control panel > Network connections

там посмотри что бы локальная сеть была включена, если нет! то правым кликом выбери Enable и попробуй зайти в интернет, если нет! то открываешь локальную сеть и настраиваешь интернет протокол TCP/IP все данные получаешь у провайдера .Если там стоят цифры, перепиши на бумагу и клацни на автоматику, все пункты на автомат. Сохрани и попробуй опять зайти в сеть .

Мария Соколова

Панель управления - Сетевые подключения - Поключение по локальной сети (прав. кн. мыши - вибираем Свойства) - Свойства "Протокол Интернета TCP\IP - Вбиваем айпишники и вуаля