Аннна Сосина

Удаляю файлы. И места становится меньше а ведь должно освобождатся!! ! а не уменьшатся. Подскажите как это исправить.

Михаил Галебцев

Из корзины файлы очищаешь?

Сергей

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun

Денис Милютин

Чистить, чистить, чистить

Твой Друг

а как ты удаляешь?