Venera Bunesko

Человек чувствует себя человеком только в своей маленькой группе. Вы согласны? Дайте 2 аргумента в защиту своей позиции!

Алексей

-Как то думал всегда, что человеком надо оставаться и быть всегда -в одиночестве !!!
-В малых группах !!!
-В большом коллективе!! !
-Иначе он просто будет неприемлим никем!!!

Мария Толокнева

не согласен потому, как я не понимаю, что значит "чувствовать себя человеком".
человеку доступно множество чувств и оттенков, о каком чувстве вы хотели бы услышать ?
вероятно, что " чувствовать себя человеком" связано с каким-то определенным набором впечатлений и чувств.
в зависимости от ситуации - этот набор будет разным.