Вениамин

у меня абрикос выпу скает смолу дерево большое и покрыто на дереве мох можно избавится все деревья молодые покрыты мхом

Владислав Попович

Абрикос не смолу выпускает : это камидиетечение (присуще косточковым) - долго деревце не протянет, готовте замену.
Старая (мертвая) кора в садах отдирается (однознаяно с умом) , и если Вы будете весной и осенью белить известью деревья - мха не будет.

To
Tosha

Чтобы не было мха - обработайте железным купоросом (300 гр на 10 литров)!

Парвиз Ниёзов

выпускает смолу значит болеет или что то не так .а так зайди на "форум виноградарей"там есть и про сад может что то и подскажут

Ма
Марина.

Если мох, возможно живете, где влажный климат. А абрикос любит сухой воздух.

Алексей Моргунов

железным купоросом осенью обязательно и известью, а камедетечение из-за неправильной обрезки, инфекции и прочих неблагоприятных факторов