Алёна Колесникова

Подскажите пожалуйста. Стоит ли идти к врачу, если повышена температура (37.4-37.6) . Кашля нету, но есть насморк

Наталья Бахвалова

Стоит, потому что насморк очень часто переходит в гайморит, запустите будет хуже.

Odilbek Khudaynazarov

безусловно.

Анюта Казеннова

нет, надо вызвать на дом, а не разносить инфекцию..

Сергей Александрович

Вызовите на дом, а то пока идёте температура упадёт, потом не докажете, что больны.

ku
kubik2979

СтОит идти, т. к. может быть осложнение ОРЗ...

Анастасия Егорова

В поликлинику однозначно нужно обратиться, но однако если вы в состоянии дойти самостоятельно до поликлиники то идти вам нужно к ЛОР-врачу, если же нет - то вызывайте терапевта на дом, но терапевт скорее всего направит вас к ЛОРу однозначно. Ваш насморк в сочетании с такой температурой может оказаться гайморитом, даже катаральный (не гнойный) гайморит нужно лечить, иначе он может перерасти и в гнойный. Топайте к врачу и не сомневайтесь, а гадать на кофейной гуще само пройдет или все ж к врачу сходить не надо, так как во всех случаях вариант похода в поликлинику неизмеримо выгодней и лучше)