Игорь Савенок

всем привет у сеня токой вопрос мне почьти 16 и мой рост 161смс а хочу 180 подскажи что делать

Андрей Таранин

да ладно тебе вом мне 24 а рост 165 вроде

Игорь Бабаев

Витамины для роста.. . висеть на турнике ...
Морковка не помогает (

Nyuta Severinova

Я до 15 лет был ниже все в классе (160 см) . Потом стал каждую перемену ходить в спортзал и висеть на турнике (не подтягиваться, просто висеть, инрогда - с легкими проворотами тела) . За год вырос на 15 сантиметров, а в 18 лет, когда забрали в армию, установился окончательный рост - 178.

Юля Яковлева

Займись спортом. Воркаут самое то. На турнике очень хорошо можно вытянутся. Так что старайся побольше быть на турниках. За год можно четко вытянутся. Так что постарайся. И все будет хорошо.