Андрей Шушлебин

Всем привет) Такой вот странный вопрос, как скинуть вес если у тебя нет лишней кожи или жира) Мой рост 180,вес 81.

Но с телом у меня все в поряде!

Спортом я занимаюсь, мне это для спорта и нужно, просто вес не дает достичь результата!

Женя Пестова

Занимайся спортом и кушай белковую пищу:)

Елена Ракитина

сесть на гречневую диету

Vasiya Kurganov

сидеть на хлеве и воде помогает )))

Борис Горшков

может кости тяжелые?
у меня рост 186,вес 93.)) сам не понимаю откуда.

Юрий

Просушиться не пробовал? Если нет то может помочь. Правильно составленная диета и тренировки сделают свое дело, не забывай бегать.

Екатерина

лишнюю кожу скидывать, что то новенькое