Алексей Ивахненко

Помогите пожалуйста сделать обществознание, нужно ответить на вопрос.

Почему, на ваш взгляд, дворянские титулы и звания восстанавливаются в современной России? Что вам известно об этом?

Тина

Никто ничего не восстанавливает. Это личная прихоть богачей. В законодательстве это никак не определено. Видно они таким устаревшим способом пытаються показать свой престиж, поскольку подлинных остижений в российском обществе нет.

Ол
Ольга

"Публичные" люди друг перед дружкой выделываются, как раньше они своим "пролетарским" происхождением гордились. Выпендрёж чистой воды. Особенно МихАлков в этом преуспел.