Денис Калистратов

зачем нужно убиратся в квартире? каждое родители заставляют убирать всю квартиру, зачем?

Евгений Чукуров

Чтобы вы дышали чистотой а не микробами и пылью)

Елена Павлова

Cогласна с Юлией!!!: ) И еще добавлю, беспорядок в доме- это плохой Фен-Шуй!!!:)))

Ю:
Юлия :::

Да хрен его знает. я раз в месяц убираюсь и живой пока, микробы не сожрали ))

Мария Саркисян

а разве приятно жить в бардаке?

Татьяна Переверзева

Затем, чтобы окружать себя чистотой и КРАСОТОЙ, иначе наша жизнь не имеет смысла...

Анастасия Кабанова

а мне в школьном возрасте все равно было, и я убиралась раз в месяц тихонечко посерединке.

Екатерина Шалашова

Чтобы МЧС потом экскаватором не выгребало всё через окно.

Татьяна Нащинская

Что бы Вы, ленивица, знали как проверить работу домработницы (если повезет) или Вам не попадало за плохо выполненную работу домработницы (если не повезет)

Ма
Максим

Как минимум, чтоб было чисто.