Антуанетта Чернецова

стоит ли считать людей скотами, если они меня заставляют, кушать, убирать в квартире, учитывая то, что там срач?

Расчесываться, развиваться, ибо я не понимаю элементарных вещей?

Павел Заколюкин

Ты сама поняла о чем ты спросила??

НЕ
Надежда Егорова

Считай кем хочешь, только убирайся - тогда и срача не будет. И пожрать приготовь. В остальном - чтоб тебя видно не было. вылезешь, когда мужчина тебя позовёт.

Александр Котик

кто вас заставляет? у нас вроде свободная страна.. . езжайте куда хотите и работайте 🙂

Ирина Белозерова

Да, попала девушка.... Главное, не позволяй себе развиваться!

Виктория

можно только посачувствовать. ты как золушка

Наталия Румянцева

За скотом тоже надо ухаживать.

Анжелика Поддубная

Никого нельзя так называть!
А сплетничать - во стократ хуже!

Олег Симкин

в чём проблема? только убирать. многие женщины работают убирают в квартире готовят стирают гладят воспитывают детей.

Ел
Елена

надеюсь что это ты не про родителей так написала не нравиться живи отдельно