Вера Завадская

в квартире поставлен счётчик на воду. может ли жилищная компания в счетах выставлять счёт на воду на общедомовые нужды?

Арсений Макаров

теперь по новому закону может

Анастасия Ускова

могут, у нас так с декабря прошлого года.

Евгений Усков

У нас не могут, а у вас не знаю)))

Ирина Тихомирова

Да. В соответствии с 354 постановлением и изменениями от мая 2011. У нас так и есть- приписывают.

Люба Васильева

можно опротестовать в судебном порядке, вы не должны оплачивать чужие затраты, на не заказываемые вами работы