Денис Кондрат

Считает ли Бог ценной жизнь ребёнка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?

Александр

Бог Сам ткет ребенка (живым образом) в чреве матери, как бы створаживает из первичных воод, которые потом отходят вместе с плодом.

Рамай

Да, считает. От самого зачатия и навечно.

Светлана Лаврова

Спросите об этом голос совести.

Ксения Сафрыгина

Бог любит ВСЕХ.

Сергей Романов

Бог сотворил этот Мир единожды и больше не вмешивается в него - ибо он знает всё его развитие.

Оленька Понасенкова

Бог дал, Бог взял.
Даже на ранних стадиях развития.
Это в теме выкидыша.
Но если аборт, то это уже убийство.

Анна Качалова

Не считает. Согласно божьему закону все первенцы должны быть принесены ему в жертву. Следуете ли вы этому закону, верующие в Него и его "мудрость"?

Юля Кременева-Лебедева

А кто по-Вашему Сотворяет и Одухотворяет вместе с родителями зачатие???

Ирина Ирина & Ирина

По разному, в зависимости от грехов Души.

Вадим Смирнов

А по моему богам это все безразлично. Абсолютно. (При условии их существования вообще)

Денис Филатов

Пускай он хоть что считает, главное что наука это не признает.

Арсен Асланян

Обязательно, ведь это Его творение, которое Он любит.

Ал
Алена

Человек создаётся сразу в момент зачатия. Все мы нужны Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анютка

Библия отвечает : " Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части и дни, когда они были образованы, тогда как ни одной из них еще не было " ( Псалом 139: 16 )