it
itavarov

РАУХТОПВЗЫ. Заметила, что при длит. ношении становлюсь аморфной и гипер спокойной.

Заметила, что при длит. ношении становлюсь аморфной и гипер спокойной.

Константин Курышев

А может это просто осень?!

Андрей Калинин

Рад за вас!! !
Это вам ещё природа помогает, она становится устойчивой, потому что скоро наступит новая фаза жизни.
Зима . А в этом времени года -больше спокойствия тишины, как бы всё замерзает
Вот и наш организм -становится -спокойней .