Dghnmjygkl

Срочно народ скажите пожалуйста мы с женой на сьёмной квартире живём родили Сына Жена иногородняя (мы в Новосибирске

сейчас) как нам сделать справку о составе семьи с места жительства если квартира сьёмная

ребёнок не прописан хозяин квартиры ни временную ни постоянную рег не даёт (((

Роман Киселев

без регистрации - НИКАК
а хозяин квартиры делать этого не обязан

Галия Туктарова

Нужно сделать временную регистрацию по месту проживания и взять потом справку о составе семьи

Кристина Пегова

Ищите, где можно зарегистрироваться. Больше никак. Обычно это делают за деньги.