Александр Руденок

не крутит стартер ваще никак тишину поймал ваз 21074

при повроте ключа ещё сигналка срабатывает 2 раза пикает !! аварийку включаю чёто за приборной панелью зужит по электрически так типа зуммера

про стартер не надо он в порядке тут по электрике думаю

а ты николай иванов казёл

акб в порядке ещё вас током убить может

чё ни одног авто электрика нет грамотно подсказать

ты николай иванов по делу говори а не про втягивающее рэле так ответить и я смогу

являются ли эти признаки неисправностью замка зажигания??

Александр Колпецов

возможно спалил зажигание

Лебедева Христина

В сервисе это ребятам обязательно расскажи. Повесели людей.... Пикает, жужжит... .
Хотя за приборкой сигналка релюшкой может конечно жужжать.
Крутни стартер напрямую с замка проводами. Если не крутит - втягивающее не работает.
Обиделся чмырик? Не обижайся. С вами всегда так....

Бекболсун Чоноев

это реле аварийки жужит онослева от руля под панелью.. акб -живое? ? клеммы почисти!!!! --нет тогда стартер смотри

Ан
Анна

АКБ разряжена!!!! Ставь на зарядку....

Антон Зурин

Сигналка блокирует запуск стартера.

Яна Верховцева

. что не крутит-надо копать копать копать.... Бери мультиметр в руки и смотри. никто тебе заочно думаю ничего не скажет так. про то что сигналка блокирует запуск-очень могет быть