Андрей

Знатоки, бизнесмены, бухгалтера, подскажите. Про розницу, если открываешь очередной магазин, что с налогами, упрощенка

слышали что не платится налог по УСНо и если это так то за какой период не платится, с этого же года каждый квартал он платится?

Елена

УСНО платится с момента получения дохода. В зависимости об выбранного объекта: либо 6% от суммы дохода, либо 15% с разницы между доходами и расходами.
Платился ранее и сейчас платится поквартально.